С Днем пожилого человека!

Дорогие земляки! Жители Знаменска! Уважаемые ветераны! Искренне поздравляю Вас с Международным Днём пожилых людей!

Ежегодно 1 октября мы отмечаем День пожилого человека, и эта традиция постоянно крепнет. Этот праздник — символ единства, преемственности поколений, который напоминает нам о неразрывной и тесной связи времен.

Сегодня нам еще раз предоставляется прекрасная возможность сказать искренние слова благодарности и признательности за Ваши добрые дела, опыт и мудрость, за Ваш за безмерный вклад в развитие нашего региона и страны!

Для всех нас старшее поколение  — пример созидательной работы, трудолюбия, патриотизма и стойкости. Завершив или еще продолжая свою трудовую деятельность, Вы остаетесь незаменимыми для своих родных и близких, для всего общества. Именно в Вас мы находим поддержку и понимание, энергию и вдохновение. Наш долг – сделать все возможное для того, чтобы позаботиться о Вас.

Бережное отношение к людям зрелого возраста не должно быть делом одного праздничного дня, а обязано стать повседневной привычкой для всех нас.

Сегодня в регионе существует множество социальных программ, направленных на поддержку пожилых людей. Власти всех уровней стараются делать все для того, чтобы повысить степень социальной защищенности людей старшего поколения: принимают соответствующие законы, внедряют специальные проекты, проводят различные благотворительные и социальные акции, организуют массовые мероприятия и праздники.

Выражаю самые искренние слова благодарности и признательности нашим ветеранам войны и труда, пенсионерам за бесценный вклад в становление и развитие полигона Капустин Яр, города Знаменска и Астраханской области!

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, душевного спокойствия,  тепла и любви Ваших родных и близких людей!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.