Здесь собрана информация о людях, которые непосредственно представляют знаменцев на различных уровнях власти России (актуальность — 1 января 2016 года).

Муниципальный уровень — Совет ЗАТО Знаменск

  • Антонов Андрей Андреевич
  • Борзых Наталья Алексеевна
  • Власенко Ольга Николаевна
  • Гончарова Валентина Михайловна
  • Губин Андрей Александрович
  • Евдокимов Александр Алексеевич
  • Ивашиненко Юрий Викторович
  • Кожемяко Сергей Николаевич
  • Козырьков Роман Владимирович
  • Колесников ЮрийСеменович
  • Лисянский Александр Алексеевич
  • Лускатов Алексей Васильевич
  • Мищенко Александр Брониславович
  • Пиев Александр Георгиевич
  • Плискин Владимир Николаевич
  • Прокопенко Елена Леонардовна
  • Прокудина НинаНикитична
  • Рощупкина Юлия Валерьевна
  • Смолянинов Сергей Алексеевич
  • Холомеева Валентина Ильинична

Каждый депутат отвечает за свой избирательный участок. Узнать кто из депутатов за какой участок отвечает можно по этой ссылке. Там же есть и контактная информация.

Дополнительную информацию о депутатах можно узнать в аппарате Совета ЗАТО Знаменск — (85140) 23967

Региональный уровень — Дума Астраханской области

Лобанов Виктор Иванович

(фракция Единая Россия)

Контактная информация

 

Федеральный уровень — Астраханская область в ГосДуме РФ

Арефьев Николай Васильевич

(фракция КПРФ)

Контактная информация

 

 

Максакова-Игенбергс Мария Петровна

(фракция Единая Россия)

Контактная информация

 

 

Огуль Леонид Анатольевич

(фракция Единая Россия)

Контактная информация

 

 

Паршин Николай Алексеевич

(фракция КПРФ)

Контактная информация

 

 

Старовойтов Александр Сергеевич

(фракция ЛДПР)

Контактная информация

 

Астраханская область в Совете Федерации РФ

Горбунов Геннадий Александрович (представитель от законодательного органа власти)

Контактная информация

Мартынов Игорь Александрович (представитель от исполнительного органа власти)

Контактная информация

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[Всего голосов: 1    Средний: 5/5]