30 июля на заседании Совета ЗАТО Знаменск был утвержден состав Молодежного парламента. Этому важному решению предшествовали этапы разработки и утверждения нормативной базы, конкурс и несколько заседаний депутатов по отбору кандидатов, утверждение состава на заседании Совета.

В целом была проделана огромная работа по началу работы не территории ЗАТО Знаменск представительного органа молодежного самоуправления.

Кто-то может задаст вопрос: А зачем всё это? На этот вопрос есть ответ и он уже публиковался в этом блоге.

Cостав Общественного молодежного парламента при Совете ЗАТО Знаменск 5 созыва:

1) Блинкова Юлия Владимировна, студенческое самоуправление филиала ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет» в г.Знаменске;

2) Ватанская Екатерина Андреевна, Знаменское местное отделение Астраханского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России», МКУК ЗАТО Знаменск ЦК

3) Кожемяко Александр Сергеевич, Знаменское местное отделение Астраханского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России»;

4) Курылев Юрий Владимирович, Знаменское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

5) Лебедь Анастасия Владимировна, Филиал № 1 ФГКУ «413 Военный госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации;

6) Литвинов Сергей Владимирович, Астраханский филиал ОАО «Ростелеком» Знаменский ЛТЦ;

7) Макарова Татьяна Михайловна, студенческое самоуправление филиала ФГБОУВПО «Астраханский государственный университет» в г.Знаменск;

8) Сапельникова Марина Александровна, Знаменское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», молодёжный Совет профсоюза Знаменской территориальной профсоюзной организации РВСН и войск ВКО профсоюза гражданского персонала Вооружённых Сил России, профсоюзная организация МКдоу ЗАТО Знаменск ЦРР «золотой ключик»;

9) Сахнов Пётр Васильевич, Знаменское городское отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», ООО «Домоуправление»;

10) Серебряков Михаил Юрьевич, молодёжный Совет профсоюза Знаменской территориальной профсоюзной организации РВСН и войск ВКО профсоюза гражданского персонала Вооружённых Сил России, МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ;

Читайте  Студенты филиала АГУ приняли участие в мероприятии службы ЗАГС

11) Трубачёва Марина Юрьевна, творческое объединение «Фотолит».

Уже в ближайшее время пройдет первое заседание Молодежного парламента.

Желаю молодым парламентариям успехов в этом нелегком, но важном деле!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]