Поздравляю журналистов с Днём российской печати

Благодаря профессиональной работе журналистов люди ежедневно получают объективную и достоверную информацию. В Знаменске печатную прессу представляют журналисты газеты “Орбита” и “Диалог”.

Сегодня, благодаря развитию цифровых технологий, возможности средств массовой информации существенно возросли. Работа журналистов оказывает огромное влияние на современное гражданское общество. Кропотливая работа с фактами, оперативность, умение разбираться в тонкостях и деталях, слышать и понимать собеседника – благодаря вашей профессиональной работе миллионы людей ежедневно получают объективную и достоверную информацию.

С вашей помощью удается защищать правду и отстаивать справедливость. Желаю процветания и развития вашим изданиям, а каждому журналисту – неиссякаемого творческого вдохновения и побольше хороших новостей!

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати. Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года в России по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.