Journey – помощник на каждый день

В наше время ведение личного дневника является довольно редким явлением. Возможно, это связано с развитием цифровых технологий и возможностью делиться своими мыслями в соцсетях и блогах. Однако современные инновации могут снова вернуть моду на дневники.

Разработчики из студии 2 App Studio создали приложение Journey, которое превратит личный дневник в нечто большее, чем просто меланхолические записи. С его помощью можно легко упорядочивать и хранить воспоминания. По словам разработчиков, Journey является «дневниковым приложением с человеческим прикосновением».

Дизайн

Journey — простой и интуитивно понятный инструмент ведения личных записей. Приложение автоматически распознаёт и указывает ваше местоположение, температуру за окном и то, что вы делали во время создания заметки: сидели неподвижно, были на пробежке или просто гуляли.

Вручную можно указать настроение, добавить теги и прикрепить различные файлы: фото, видео или аудиозаписи. Все добавленные снимки будут доступны на вкладке «Атлас», где они отображаются поверх карты мира в соответствии с геометками, что очень удобно для сохранения заметок из путешествий.

Платная версия

Большое количество возможностей Journey доступно только в платной версии. В их числе — сохранение записей на «Google Диске» в формате Markdown, ночной режим интерфейса, подключение Google Fit, функция «Возврат в прошлое», а также экспорт, резервное копирование и печать записей.

Где скачать

Journey
Journey
Developer: Two App Studio
Price: USD$19.99

С использованием medium.com


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.