Судебный приказ по заявлению “Лукойл-Энергосервис”

18 апреля нашей семье пришло письмо из мирового суда Знаменска. Внутри был судебный приказ о взыскании в пользу ООО “Лукойл-Энергосервис” задолженности по оплате за электроэнергию.

Сказать, что это было для нас сюрпризом – это ничего не сказать. Платим почти всегда полностью и в срок. Долги гасим сразу.

Смутил срок, за который была начислена задолженность – с 2014 по 2017 год. Срок исковой давности по долгам – 3 года.

Не знаю чем руководствовалось руководство “Лукойл-Энергосервис”, но больше похоже, что рассчитывают “на шару” облапошить знаменцев.

Всем советую сразу же по получению этого “письма счастья” подавать в мировой суд документ под названием “Возражение”. Образец можно скачать по ссылке:

Мы в тот же день оформили Возражение, распечатали в двух экземплярах и отвезли в суд. Всё приняли и сразу же сказали, что судебный приказ будет отменен. Нас уведомят простым письмом.

Кстати, вот распорядок работы судебного участка можно найти по ссылке.

Спасибо паблику ВК Кап-Яр.РФ, где был найден ответ.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Судебный приказ по заявлению “Лукойл-Энергосервис”»»

  1. Ирина

    никаких писем не получала, а случайно узнала что деньги списали с карты. большое движение по карте, иногда не успеваю отслеживать. а тут подруга кинула денег и очень просила посмотреть, пришли ли. и тут обнаружилось, что не это главное. с карты списали 4500 за какие то долги. если деньги упали на мой лицевой счет ЖКХ то должна обнаружится большая переплата и в платежке стоять нули.. не тут то было! вопрос:куда деньги делись? никто не хочет отвечать, все отнекиваются. засада, юрист предложил помочь за 10 тыс. вот живем не скучаем!

    1. Сочувствую, Ирина.
      Как минимум, банк должен вам ответить куда делись деньги…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.