С Днём работника ЖКХ!

Уважаемые работники сферы ЖКХ! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Сегодня жители города привыкли к практически бесперебойной работе многих коммунальных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих сотен людей, огромных коллективов предприятий ЖКХ.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство Знаменска функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Поэтому от всей души желаю Вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения и совершенствованию отрасли жилищно-коммунального хозяйства городского округа.

Успехов вам в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.