С Днем защитника Отечества!

Сердечно поздравляю ветеранов и служащих Вооружённых сил России, преподавателей и студентов филиала Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева, а также всех жителей Знаменска с Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны – России!

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаю вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.