C Днем знаний!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года. Для каждого из нас этот день особенный. Мы вновь и вновь убеждаемся в непреходящей востребованности качественного образования, ценности труда педагога, его общественной и стратегической важности.

Наш город и наша страна сегодня делают ставку на умную экономику, «экономику знаний». Это означает признание того, что труд работников всех отраслей системы образования, от дошкольного до послевузовского, по кирпичику выстраивает наше будущее. Ведь овладение новыми знаниями и компетенциями становится фактором роста и развития всех без исключения сфер деятельности. Это возлагает на всех нас ответственность, которую мы, безо всяких сомнений, оправдаем.

Хочу особо поздравить первокурсников филиала Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева в Знаменске. Поступив в один из ведущих вузов Нижнего Поволжья, вы сделали первый и самый важный выбор в жизни. Уверен, полученные знания помогут Вам не только построить успешную карьеру, но и сделать свой посильный вклад в достойное будущее России.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.